Daftar Peserta Lulus Seleksi Test Online
Oksigen - Telkom Univeristy

Pengumuman !
Informasi mengenai teknis Wawancara akan di infokan pada masing-masing peserta melalui WhatsApp, pastikan Nomor Hp yang di daftarkan aktif, Bagi peserta yang dinyatakan lulus seleksi Test Online silahkan mengupload essay di https://smb.telkomuniversity.ac.id/form-essay-oksigen/ Maksimal 1 Januari 2022 Pukul 17.00 WIB

NomorpesertaNamaSMA
190091225 Ahmad Abror SMA N 1 RANAH BATAHAN
190091208 Ahmad Faiq Syah Putra SMAN 1 TEGAL
190091202 Ahmad Farhan Malika MAN INSAN CENDEKIA SERPONG
190091244 Aisyah Zahrawani Putri Defa SMAN MODAL BANGSA
190091229 Alexander Adam Mukhaer MA MUALLIMIN MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA
190091234 alif faaiz harissudin SMAS TUNAS BANGSA
190091230 Alifia Sariningtyas Wulandari SMAN UNGGULAN M.H. THAMRIN
190091253 Anak Agung Sagung Putri Wijayanti SMAS KRISTEN HARAPAN
190091212 Arif Nurhadi SMKS PENERBANGAN DIRGHANTARA
190091233 Arif Nurhadi SMKS PENERBANGAN DIRGHANTARA
190091243 Arifin Nurmuhammad Haris SMAN CMBBS
190091203 Aurelia Hillary Wibisono SMAS TARUNA NUSA HARAPAN
190091252 BINTANG ADELLYNA PUTRI SMAS TARUNA NUSANTARA
190091235 Caka Bagas Khairi SMAS DARMA YUDHA
190091219 Daffa Nurmahendra Radya Perdana SMAN 1 KEDUNGWARU
190091221 Dafi Alfaira Ilyasa SMAS IT AS-SYIFA BOARDING SCHOOL
190091210 Dhea Syakira Canrdawati SMAN 8 JAKARTA
190091204 DHIYANDRA KAUTSARRIZQI SMAN 1 PONTIANAK
190091232 Faaiq Mastyaga SMAN 8 BANDUNG
190091213 Faiz ihsan akram SMAIT THARIQ BIN ZIYAD
190091226 Fathy Abdurrahman MAN INSAN CENDEKIA SERPONG
190091227 Felicia SMAS KATOLIK YOS SUDARSO
190091216 Geeta Valentina SMA N 5 SEMARANG
190091217 Grace Nadya Fransisca Vricella Tambunan SMAN 3 PANGKAL PINANG
190091231 Grace Natalia Masrani SMAN 15 TANGERANG
190091240 Gusti Arif SMAN 6 PADANG
190091206 Habib Maulana Fikri MAN INSAN CENDEKIA JAMBI
190091222 Hamas Baja Sahik Al-Jaman SMAN 7
190091218 Hanif Dhiya Ulhaq MAN 2 KUDUS
190091250 Hazel Kianda Alfarabi SMAS MUHAMMADIYAH 1 YOGYAKARTA
190091242 I Putu Evan Priya Saguna SMAN 4 DENPASAR
190091228 Imam Morezki Bastanta Manihuruk MAN 1 MEDAN
190091239 Johnson Dharma Leman SMAS MARDI WALUYA
190091241 M. Bintang Prayoga Utama SMAN 1 SLAWI
190091209 M.Arkaan Fawwaz Zaidan SMAN 1 TEGAL
190091248 Mikael Febrian SMAN 1 TAMBUN SELATAN
190091223 Muhammad Faris Kurniawan SMAN 10 Samarinda
190091215 Muhammad Fauzan Azhim SMAS KRIDA NUSANTARA
190091251 Muhammad Rafa Athallah SMAN 48 JAKARTA
190091207 Muhammad Rafi Dhiyaulhaq SMAN 78 JAKARTA
190091245 Muhammad rafi mahardika MAN 2 KUDUS
190091237 Muhammad Reza Dzul Fadli SMAN 21 KOTA BEKASI
190091246 Muhammad Thoriq Fajar SMAN 71 JAKARTA
190091211 Mutiara Cheisya Nur Qhaniya SMAN 3 METRO
190091224 Naufal Ichsan SMAN 2 BOGOR
190091247 Rafif Dzaky Daniswara SMAN 2 CIBINONG
190091236 Ravi Belva Putra Bharata SMAN 4 KOTA DEPOK
190091238 Richie Cheristo SMAS BODHI DHARMA BATAM
190091205 Ruben Martin Setiawan Aritonang SMAN 68 JAKARTA
190091220 Sheryl Joice Stepanie Munte SMAN 3 KARAWANG
190091214 Syifa Hayyu Annisa SMKN 4 MEDAN
190091201 Tiara Sabrina SMAN 2 NGANJUK
190091249 Wynona Jocelin Juono SMA REGINA PACIS SURAKARTA